На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин успокаивает, но все понимают, что на это раз не обойдется, и от страха хотят в Советский Союз

Сергей Кригмонт

Те, кто пережил землетрясение, говорят о том, что самый большой ужас они испытывали от ощущения зыбкости почвы. Нет ничего под ногами, на что можно опереться.

Вот примерно то же самое испытывают сейчас «дорогие россияне». Поплыла земля... Так и плывет вместе с гарантом, правда, он делает вид, что управляет. Успокаивает, говорит, обойдется. Все понимают, на этот раз нет. От страха хотят в Советский Союз, аж 66% населения. 

Мельницы богов стирают в пыль империи, народы и нации, но делают это не по прихоти, а по своему разумному устройству. «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, должно быть срублено и брошено в огонь».

Процесс разложения в биологических образованиях вызывает появление различных газов. Чем дальше, тем больше. С этим ничего сделать нельзя, — закон природы. Мертвое всегда гниет.

Вот так надувается пузырь и в общественной жизни. У нас он достиг размеров дирижабля. А еще все в эту конструкцию сигаретами тыкают, забавляются.

Если думать о будущем страны, то архивы должны быть открыты. Все имена сотрудников политической полиции и их завербованных агентов должны быть обнародованы. Процесс люстрации и списки люстрируемых только в открытом доступе. Иначе толку не будет. Но должна быть возможность обжаловать люстрацию через суд. Не исключаю, что для этой цели может быть создан специальный суд.

https://7x7-journal.ru/post/115350?utm_referrer=https%3A%2F%...

Картина дня

наверх