На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На британском ТВ в восторге от ракет "За Париж", направленных по позициям ИГ

На британском ТВ в восторге от ракет "За Париж", направленных по позициям ИГФото: twitter.com/anewsfeed

Телеканал Sky News в эфире продемонстрировал видео нанесения Каспийской флотилией РФ ударов по семи целям позиций "Исламского государства" в Сирии. Ведущие сопровождали новость эпитетами только в превосходной форме : “Потрясающе, впечатляюще…”

 

 “В этот раз Россия запустила 18 ракет с кораблей в Каспийском море, ударив по позициям террористов в городах Идлиб, Ракка, Алеппо в Сирии. Россия определённо начала наращивать удары конкретно по ИГИЛ. И вообще - российские военные всегда показывают большие способности в демонстрации зрелищности войны”, - цитирует международного редактора канала Доминика Вэгхорна МК-Лондон.
Особенно восхищались на Sky News тем, что летчики с авиабазы Хмеймим в Сирии перед вылетом пишут на бомбах послание боевикам: "За наших" и "За Париж".

 Таким образом, считают на канале, РФ посылает явный сигнал, что борется против террористов "Исламского государства", а не против оппозиционных противников Асада.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/na-britanskom-tv-938/

 

 

Картина дня

наверх