На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХАКЕРЫ ГРОЗЯТСЯ «ПОХОРОНИТЬ» ПРАВИТЕЛЬСТВО США: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЛИ О 9/11?

Международная группа хакеров угрожает «похоронить» американское правительство, имея в своих руках пока еще не раскрытую сенсационную информацию о терактах 11 сентября 2001 года в США. Примечательно, что хакерами, похоже, движет экономический мотив, поскольку они предложили американскому правительству выкупить эти данные.

Хакерская группировка «The Dark Overlord» (TDO) украла, по их словам, архивы судебных документов по инциденту 9/11. Хакеры заявили, что откроют часть информации только после того, как любопытное общество пополнит их копилочку до определенной суммы.

«Мы не можем позволить средствам массовой информации больше замалчивать правду. Мы должны обеспечить, чтобы их пропаганда была подавлена истинами, с которыми мы имеем дело сегодня», — говорится в заявлении хакерской группы.

Хакерская группа утверждает, что они получили тысячи документов от американской адвокатской фирмы. Они разделили украденный материал на пять «уровней», каждый последующий «уровень» содержит конфиденциальные данные.

Они предложили всем заинтересованным возможность прийти и получить документы за биткоины.

На первом «уровне», который уже был рассекречен хакерской группировкой, в основном содержались интервью агентов ФБР с сотрудниками «American Airlines» и родственниками пассажиров самолетов, которые были захвачены террористами 11 сентября 2001 года.

По их словам, 3-й «уровень» содержит в себе 8 279 файлов, который, собственно и «похоронит» правительство США.

https://news-front.info/2019/01/10/hakery-grozyatsya-pohoron...

Картина дня

наверх