На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как дети чиновников и депутатов "добьют" страну.

Как "добьют" страну дети чиновников и депутатов

Все мы понимаем, что нынешние чиновники - не вечные: они потихоньку начинают покидать свои посты, а скопленные богатства и власть - передают не кому-то, а своим самым близким людям: детям.

А в этой статье мы постараемся рассказать: как у них дела - получается ли также, как их родители справляться с обязанностями, и постараемся дать прогноз на будущее.

 
Медведев со своим сыном (источник - Гугл картинки)
Медведев со своим сыном (источник - Гугл картинки)

Как сын Рогозина стал Генеральным Директором предприятия?

Казалось бы, такой молодой парень (в 2017 году ему было 34 года), а каким-то образом стал ген. директором такого крупного, авиационного предприятия им. Ильюшина! Молодец ведь, такую карьеру сделал парень.

 
Алексей Рогозин (источник - Гугл картинки)
Алексей Рогозин (источник - Гугл картинки)

Но что-то не оценили работу его: в нынешнем году ген. директора сменил другой человек. Скорее всего, это произошло под давлением общественности, которая возмутилась очередному "назначенцу".

Сын главы Росгвардии - совладелец крупного НПО

В 2018 году Роман Золотов, который закончил юридическую академию - стал совладельцем НПО "Квантовые технологии". Данное предприятие занимается "криптозащищенными линиями связи".

 
Глава Росгвардии слева и его сын справа (источник - Гугл картинки)
Глава Росгвардии слева и его сын справа (источник - Гугл картинки)

Совпадение, что сын чиновники стал совладельцем такого немаленького предприятия? Не думаю.

Как сказала Елена Бондарчук, которой принадлежит 50% акций "Квантовых технологий", почему взяли Золотова

У нас примерно одинаковые жизненные позиции, почему бы не попробовать сделать что-то совместное.

Уж на что у них "одинаковые взгляды" - не понятно: то ли на науку, то ли на то, как имея доступ гос. бюджету - суметь его освоить.

 

Как в будущем может сложиться судьба России при детях чиновников и депутатов?

По большому счету всё и так ясно: они продолжат начатое своих отцов и матерей - продолжат также ужасно управлять страной, также развивать кумовство.

Есть весьма забавная статистика, согласно которой число чиновников вроде бы и сокращается, но опять-таки фонд оплаты их труда - только увеличивается с каждым годом!

 
График оплаты труда чиновников (зелёным), и их численность (красным)
График оплаты труда чиновников (зелёным), и их численность (красным)

Так что, Вы думаете они просто так бросят страну? Они оставят в покое граждан, и налоговую нагрузку на них? Или может увеличат зарплаты? Ах нет, отменят пенсии!? Что ж, надеяться - это единственная защитная реакция наших граждан.

Сыновья прокурора Чайки - останутся на своих местах, и продолжат гнуть линию: всех несогласных ждут не самые лучшие перспективы;

 
И. Ю. Чайка (сын), и Юрий Чайка - отец
И. Ю. Чайка (сын), и Юрий Чайка - отец

 

Сын Валентины Матвиенко - так и продолжит скупать здания, недвижимость, при том ещё неизвестно, сколько недвижимости он имеет: может быть часть из них оформлена родных и близких, тут пока не всё понятно.

 
Сергей Матвиенко, сын Валентины Матвиенко
Сергей Матвиенко, сын Валентины Матвиенко

А остальные что будут делать?

Вряд ли то, что будет угодно Вам, уважаемые граждане. Даже известно, что дочь Путина Владимира Владимировича - реализует научно-технический проект в Москве, в который вливаются огромные деньги:

На Воробьевых горах, в Москве - строят нечто подобное "Силиконовой Долине", а именно - Технологическую долину. Стоимость: около 2-х миллиардов долларов. Так вот, одним из руководителей - является дочь путина Катерина.

Не стоит питать иллюзий - дети чиновников просто продолжат начатое, просто продолжат начатое...

Картина дня

наверх