На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рон Пол предрек США банкротство

 
Легендарный 80-летний республиканец Рон Пол, участвовавший в президентских праймериз в 1988, 2008 и 2012 годах, предрёк американцам "длительный период разочарования" после выборов 8 ноября 2016 года.
 
По мнению Пола, которого журналисты называют "интеллектуальным крёстным отцом чайной партии", ни демократ Хиллари Клинтон, ни республиканец Дональд Трамп не имеют стратегического плана по выводу страны из кризиса.
 
"Оскорбления, брань, словесные перепалки, демагогия - это всё, что мы видим и слышим перед президентскими выборами, - говорит Пол. - Атмосфера больше напоминает рок-фестиваль. Никто не хочет выдвигать и обсуждать конкретные идеи".
 
Пол раскритиковал Хиллари за внешнюю политику и упрекнул её в том, что дальнейшие бомбардировки "Исламского государства" (ISIS) ни к чему не приведут.
 
"Мы уже сбросили 50 тысяч бомб на Сирию и Ирак, - напомнил Рон. - Что это изменило? Хиллари не может предложить ничего эффективного и тянет Соединённые Штаты в очередную затяжную войну. Сколько ещё человек должно умереть ради её удовлетворения?".
 
Трампа известный консерватор упрекнул в абсолютном невежестве по любому из обсуждаемых в ходе праймериз вопросов.
 
"Дональд обещает вернуть рабочие места, но не понимает, как они оказались за рубежом, - говорит Пол. - Он собирается помочь среднему классу, но ничего не знает о деструктивной работе Федеральной резервной системы. Трамп не видит причинно-следственных связей".
 
Рон Пол предрёк Америке состояние войны и гигантские расходы на велфер в случае победы любого из кандидатов, а спустя некоторое время - банкротство.
 
"Трамп и Хиллари не имеют малейшего представления о реальных проблемах страны и им необходимо сосредоточиться на самообразовании", - подвёл итог Пол.
 
Находящийся на пенсии Рон Пол, напомним, является отцом сенатором от Кентукки Рэнда Пола, который в ноябре переизбирается на выборах в Конгресс. Его победу социологи называют "практически гарантированной".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх