На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор Тулы Дюмин запретил "Бессмертному полку" знамя Победы!?

Губернатор Тулы Дюмин, которого считали преемником Путина, запретил на шествии «Бессмертного полка» знамя Победы

Губернатор Тулы Дюмин, который сам является героем России, запретил нести портреты военачальников Великой Отечественной войны и знамя Победы в колоннах «Бессмертного полка».

Конечно, запрет он организовал не сам, это сделали некие организаторы, вроде координатора «Бессмертного полка» в Туле и Тульской области Елены Гребневой об этом сообщает Сетевой портал правдивых новостей Апрал.

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин на своей странице  «ВКонтакте» вчера написал:

"Огромное спасибо всем, кто пришел вчера на Бессмертный полк в Москве и регионах с портретами нашего Верховного главнокомандующего и наших маршалов Победы. Никто не забыт – ничто не забыто! И не прошли они с их чудовищными запретами!
В Москве нас вчера накрыл дождь с градом – выпала, говорят, треть месячной нормы осадков! Но нам это ничуть не помешало. Это – к счастью к нашей Победе!
Ведь мы можем по-настоящему гордиться Днем Победы только тогда, когда восстановим страну, за которую гибли наши великие предки. И гибли наши герои под красным, а не под трехцветным знаменем. И красный победоносный флаг опять будет государственным флагом страны и скорее, чем многие думают.
Опять негативно отметились, к сожалению, власти Тулы! Там типа по соглашению с партиями фактически запретили на 9 мая ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!!! Это в городе оружейников! В городе, который в 1941 году не смог взять Гудериан! За запрет Знамени Победы на шествии Бессмертного полка были «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Родина» и т.д. Позор вам, «карманные партии» и ни одного голоса в сентябре! Только коммунисты были против запрета.
Но понятно, откуда ноги растут. Гражданин Дюмин, тульский губернатор, какой Вы после этого генерал? Вы что против Победы советского народа? Была бы совесть, в отставку бы подал…"

Ну и конечно партия мелких, средних и крупных буржуа «Единая Россия». Ни чести, ни совести, ни стыда… Все это им заменила возможность хлебать мутное пойло из хозяйской кормушки, именуемой российским бюджетом!

Единственная из партий, выступившая против запрета советских символов Победы на шествии «Бессмертного полка», это КПРФ. На выборах 7 сентября в Мосгордуму, Платошкин выдвигает свою кандидатуру от КПРФ. Москвичи, на вас смотрит вся страна, вы должны прокатить на выборах единороссов и их слуг из ЛДПР и СР. С вашей победы может начаться возрождение России!

Источник

Картина дня

наверх