На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грустный юмор президента Путина больше не вдохновляет россиян

Относительно недавно, Владимир Владимирович элегантно шутил и каждое его слово моментально уходило в народ.

Ну может насчет каждого я переборщил, но шутки были действительно легкими и ненавязчивыми. Вспомним хотя бы «Замочим в сортире»!

Но чем хуже становилась экономическая обстановка в России, тем более натужными и несмешными становились его шутки. А после того, как он (ничтоже сумняшеся) поддержал убийственную пенсионную реформу и фактически лег на амбразуру народного гнева, так ему и вообще стало не до шуток.

От любви до ненависти всего один шаг и Путин умудрился его практически сделать. Я даже и не знаю каким образом он сможет вернуть себе народную любовь.

Если даже он отправит в отставку Медведева, Силуанова и Набиуллину, то и после этого уровень его поддержки вряд ли станет прежним.

Однако Путин не только не собирается расставаться с вышеперечисленными персонажами «плохого спектакля», но и награждает их орденами!

В свое время Хрущев дал звезду Героя СССР президенту Египта Насеру, что я считаю вопиющим случаем.

Но Путин наградил орденом «Знак почета» Набиуллину, роль которой в развале российской экономики, еще предстоит выяснить. И я уверен, что когда-то этому будет дана надлежащая оценка.https://apral.ru/2018/10/22/grustnyj-yumor-prezidenta-putina...

Картина дня

наверх