На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос - Как прожить на 10 800 руб. в месяц? - "Думаю, что очень трудно", - ответил Путин.

Сегодня
 

 

 

Владимир Путин рассказал жительнице Санкт-Петербурга о том, что зарплата президента — не самая большая в стране.

После возложения цветов к памятнику первому мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку президент пообщался с собравшимся неподалеку горожанами. Одна из женщин спросила Путина, как можно прожить на 10 тысяч 800 рублей в месяц. "Думаю, что очень трудно", - ответил Путин.

Вместе с тем Ургант старший свою пенсию 17 500 тратит за день и не жалеет, ему хватает.

Андрей Ургант признался, что его пенсия составляет 17,5 тысяч рублей. По его словам, обычно такую сумму он тратит за один день.

В ответ на это его сын отметил, что отец входит в «тройку самых крутых прожигателей жизни-пенсионеров» . При этом Андрей Ургант располагается сразу после Хью Хефнера, Мика Джаггера, отметил телеведущий.

У меня к Вам, дорогие читатели, все тот же вопрос. Если уж Президент говорит, что очень трудно прожить на 10 800 - Как же живут люди? Своими доводами прошу поделиться в комментариях.

 

Опубликовал Михаил П. Подписывайтесь на наш канал -

Геополитика: сценарии и прогнозы

Картина дня

наверх