На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Китае за коррупцию осудили 1,34 млн чиновников, а в России 5,4 тыс.

Инфографика наказаний в России.

 

Наше правительство выделяет все большие суммы на правоохранительные органы, но количество коррупции растет. Стране все больше не хватает средств на социальные обязательства и она грабит свой народ. Я не понимаю почему полиция так плохо работает, у нас все меньше осужденных за коррупцию, но количество наказаний за лайки и репосты растет.

 

Из более 2 млн чиновников, осуждены менее 0,025% из них, а по заявлению Медведева в России 20% выделенных средств на госзакупки разворовываются. Так почему бюджет выделяет средства на Росгвардию для защиты от народа, а не на другие решения, что позволят не поднимать пенсионный возраст! Решив вопрос с коррупцией, в стране будут деньги на все социальные обязательства.

 

Я не понимаю нашу власть, я не понимаю в какую игру они играют. Каждый день принимаются какие-либо решения и большинство из них не нацелены на улучшения жизни простых людей. В стране бардак.

 

 

 

источник

Картина дня

наверх