На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СУРКОВ ЗАЙМЕТСЯ УКРАИНОЙ: ДЛЯ КИЕВСКОГО РЕЖИМА НАСТУПАЮТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков получил новые полномочия, которые вряд ли обрадуют Петра Порошенко и его приспешников.

Об этом рассказал руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Его слова в понедельник, 15 октября, приводит РИА Новости.

По его словам, Управление по приграничному сотрудничеству, курируемое помощником главы государства, обзавелось новым департаментом, который будет выстраивать политику сотрудничества с Украиной. Чеснаков уверен, что режим Порошенко «такое сотрудничество вряд ли сильно порадует, однако оно не закончится».

Он также отметил, что приграничное взаимодействие – вопрос стратегической важности. В нынешнем мире понятие границы подразумевает под собой куда больше, нежели географическое разделение между странами, ведь государства имеют конкретные интересы, от культурных до экономических, продолжил Чеснаков: «У РФ также много интересов, и прежде всего мы говорим о ближнем зарубежье».https://news-front.info/2018/10/15/surkov-zajmetsya-ukrainoj...

Картина дня

наверх