На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутаты желают, чтобы школы мы строили сами

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Депутаты все больше и больше впадают в маразм и придумывают все новые инициативы дабы ухудшить жизнь населения.

Депутат гордумы Екатеринбурга, бывший вице-мэр Михаил Матвеев, предложил включить расходы на строительство школ и детсадов в стоимость квартир в новостройках.

Таким образом, депутаты желают чтобы население оплачивало строительство школ. Общество, скорее всего, обрадуется реализции такой инициативе. Предполагаю, что скоро начнут говорить о том, что надо и поликлиники надо будет строить самим. А еще полицейские участки, скидываться им на заработную плату.

А еще надо будет, строить дороги, освещение и прочие удобства и радости.

Таким образом, государство будет освобождено от обязательств перед людьми, а сэкономленные средства пустит на реализацию " Путинского рывка"

Обращаю внимание, что у наших депутатов есть глубокая убежденность в том, что бюджет это их карман и его надо, из всех сил, сберегать ибо как сказал министр Финансов

Оцените масштабы патриотизма и духовных скреп: Расходная часть бюджета Калмыкии, в которой проживают 272 тыс человек - 10,5 млрд руб в год. Бонусы, премии и зарплаты 36 топ-менеджеров госмонополий (Сбербанка, Роснефти и Газпрома) - 11,9 млрд. Это годовая пенсия 77 тысяч стариков

У нс созданы условия для обогащения некоторых за счет большинства и конца края этому не видно.

Государство, которое воспитывает чиновников и депутатов для того, чтобы они были частью системы, нацелено на обеспечение самого себя

То есть, у нас в стране люди для государства а не государство для людей

В СССР, люди были для государства, а государство строилось как социальное, то есть целью его было - социальная защищенность населения.

Когда государство социальное и нацеленно на то, чтобы все государственная система работала для людей, то такие депутаты и чиновники, которые говорят:

-Государство не просило вас рожать

-макарошки по одной цене

-нет денег, сдай детей в детдом

-Школы должны строить сами граждане

Не появляются. А в диком, российском капиталистическом обществе, как раз такие депутаты и чиновники в фаворе, ибо исполняют установку правительства на сокращение социальной защищенности и поборы денег с людей.

Даже на то, что обязано делать государство

А то скоро, как в африканских государствах, допрыгаем дол того, что депутаты примут закон, заставляющий платить население за армию, здравоохранение и проч..

Я даже не удивляю этому

У меня есть встречное предложение. А давайте не будем оплачивать депутатские заработные платы, содержания зданий и гаражей?

Путь работают бесплатно и скидываются на аренду помещений для заседаний. и катаются в свои госдумы на санках и лыжах..

Школа в новом микрорайоне построена силами жителей новостроек! Спасибо депутатам за регресс и деградацию!

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

 

источник

Картина дня

наверх