На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"За Родину мы будем стоять": Поклонская о национальной идее для России

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала национальную идею для России. "За Родину мы будем стоять", - сказала она.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выступала перед студентами, это было в рамках проекта "Диалог на равных". По мнению Поклонской, именно патриотизм должен и может стать национальной идеей для России.

"Это не просто слово "патриотизм", это то, что должно быть в каждом из нас. Это любовь к рРдине и ее защита, - заявила она. = Все должны понимать — и иностранцы, и мы сами для себя, — что за Родину мы будем стоять и не будем молчать, мы будем защищать ее".

Она также добавила, что национальной идеей может стать ЗОЖ. Студенты смогли пообщаться также с Натальей Поклонской и задать ей вопросы на волнующие темы.

 

Речь зашла и об Украине.

"Русский, украинец — это один народ. Одна вера, история, гордость. Одни традиции, культура, - заявила Поклонская. - Я вообще считаю, что развитие Украины невозможно без России. Она может развиваться только в тандеме с Россией".

https://tsargrad.tv/news/za-rodinu-my-budem-stojat-poklonska...

Картина дня

наверх