На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

„Вышел, а ничего не изменилось, как грабили, так и грабят, а президент Путин ничего сделать не может“ - Владимир Квачков

Даже возникает некоторое ощущение, что президент является высшим криминальным звеном в Российской Федерации, но это ощущение, которое нужно подтвердить, заверил Квачков. Первый этап работы командира после заключение — оценка обстановки. Обстановка крайне печальная. Вышел, а ничего не изменилось, как грабили, так и грабят, а президент Путин ничего сделать не может.

Нужно понять более детально, что произошло за 11 лет отсутствия. К общественно политической работе нужно привыкнуть. Телевизор там был, но Квачков его не смотрел... Почти... Точнее заглянет, одни и те же лица, зачем на них смотреть. Квачков только вышел, обещал подробно изучить всю ситуацию в стране за короткий промежуток времени. Человек он пожилой, поэтому время ограничено.

Свое обещание он сдержал, чего нельзя сказать о президенте. Квачков пришел к выводу, с которым вы согласитесь. Как грабили, так и грабят. Одни и те же лица, и одна и та же проблема — Украина. Стоит копнуть под любого чиновника в России и сразу же найдется компромат, я уверен.

Данная проблема, о которой говорит Квачков — не меняется, а соответственно президент не принимает никаких мер. Поверьте, человек, который не видел свободы и вышел, сразу заметит разницу, изменился мир или нет. Судя по всему ничего не изменилось.

Это почти первые слова, которые сказал Квачков различным изданиям. Я любезно их переписал, чтобы вы почитали. Можете обсудить и поблагодарить Квачкова за правду. Ведь не долго загреметь снова за решетку. И еще... Если вы сидите сейчас на зоне в робе (по какой-либо политической статье), то знайте, это парадная форма политическогозаключенного.

 

источник

Картина дня

наверх