На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кудрин заявил что для поднятия экономики в нашей стране необходимо уменьшить зарплату рабочих и увеличить рабочий день

Недавно в государственной думе снова поднимался вопрос об положение экономики в нашей стране.Думаю ни для никого не секрет что экономика нашей страны очень сильно отстает от других стран. 

По поводу как решить эту проблему выступило много депутатов в частности и Кудрин и вот что он сказал. 

 

 

Наша страна очень сильно отстает от стран запада в экономике.Большая часть населения винит в этом депутатов и чиновников но депутаты и чиновники в этом не виноваты. 
Экономика не развивается не по вине депутатов и чиновникоа,а по вине всего рабочего класса нашей страны. 
Потому что очень большое количество трудоспособного населения страны не хотят работать официально. 
Так же на очень многих предприятих до сих пор присутствует старое и изношенное оборудование и соответственно из за этого предприятия не могут выпускать большое количество продукции. 
Так же в нашей стране очень много людей которые получают очень большие зарплаты,а на работе проводят очень мало времени. 
Экономика может быстро развиваться только в том случае,если в стране будет выпускаться большой объем производства и у рабочих будут невысокие зарплаты. 
Поэтому если мы хотим очень быстро развить экономику в нашей стране нам необходимо уменьшить заработную плату у большинства населения и увеличить рабочий день. 
Только таким образом мы сможем развить экономику в очень короткие сроки. 
источник

Картина дня

наверх