На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский предложил способ опустошить Украину

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил свой вариант ответа на запрет Киева въезжать на территорию Украины мужчинам из России. По его мнению, с помощью ряда мер власти РФ могут привлечь в страну миллионы человек и опустошить Украину.

В частности, Жириновский считает, что необходимо ускорить процедуру получения украинцами гражданства РФ. Наряду с этим он предлагает признать украинские документы об образовании и сделать вкладыш на русском языке в украинский паспорт.

«Так мы опустошим Украину. Миллионы уедут на Запад, миллионы - к нам», - написал лидер ЛДПР в Twitter.

О введении украинской стороной запрета на въезд стало известно некоторое время назад. Он касается мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. В госпогранслужбе Украины пояснили, что данная мера предпринята в связи с наличием информации о возможных провокациях и терактах.

 

Ранее украинский онлайн-ресурс сообщил, что каждую минуту с Украины на заработки уезжает два человека. За последние полгода из страны выехало более 720 тысяч украинцев. По словам экс-премьера Юлии Тимошенко, на родине украинцы вынуждены выживать, поэтому едут за рубеж в поисках лучшей доли. Ситуацию она охарактеризовала как паническое бегство.

https://tsargrad.tv/news/zhirinovskij-nashel-sposob-opustosh...

Картина дня

наверх