На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нищебородам и быдлу вход запрещен: Бывшая жена депутата Госдумы требует ограничить доступ в элитные рестораны России

Бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина требует запретить вход в элитные рестораны России для "нищебродов" и" быдла".

В России необходимо ограничить вход в дорогие рестораны для "нищебродов". С такой инициативой якобы выступила Илона Столье - бывшая жена миллиардера и члена комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Виталия Южилина.

Как утверждает женщина, люди с достатком не должны "лицезреть быдло".

"Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло", - подчеркнула она.

Как сообщает издание "Бизнес Online", первоначально публикация была размещена в соцсетях. Однако после поднявшего скандала Столье удалила ее. Впрочем, цитаты и скриншоты все еще доступны в Сети.


 

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло» – заявила Илона Столье, супруга депутата Госдумы Виталия Южилина

 
 
1 068 человек(а) говорят об этом
https://tsargrad.tv/news/nishheborodam-i-bydlu-vhod-zapreshhen-byvshaja-zhena-deputata-gosdumy-trebuet-ogranichit-dostup-v-jelitnye-restorany-rossii_187092

Картина дня

наверх