На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погребинский о сценарии ухода ЛДНР к РФ: Одесса и Харьков будут «додавлены»

Михаил Погребинский высказался о перспективах присоединения к России юго-востока Украины. Мнением на этот счёт киевский политолог поделился, комментируя убийство Александра Захарченко. По его словам, в нынешней ситуации единственным способом сдерживать «враждебность» киевской власти является сохранение статуса непризнанных республик и реализация в полном объеме минских договоренностей. При этом политолог заявил, что в случае реализации сценария ухода ЛДНР к РФ политическая обстановка на Украине имеет все шансы кардинально ухудшиться. На этот счёт Погребинский заявил следующее.

«Если ДНР и ЛНР станут частью России, как Крым, то остальная русская часть Украины будет «додавлена» — Одесса, Харьков и другие, поскольку банды бандитов-националистов, которых Киев крышует, запугивают, и их никто не защитит», — спрогнозировал развитие событий эксперт.

Источник: newinform.com

https://smo333.com/politika/pogrebinskij-o-stsenarii-uhoda-l...

Картина дня

наверх