На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Горбачев. „Владимир Путин окружил себя достойными людьми — ворами и коррупционерами“

«Россия долго не протянет с такой политикой президента Путина. Владимир Владимирович окружил себя достойными людьми — ворами и коррупционерами.»

 
Фото: realty.rbc.ru; Владимир Путин и Ротенберг Аркадий
Фото: realty.rbc.ru; Владимир Путин и Ротенберг Аркадий

Безусловно, если я напишу, что Горбачёв слил Путина, то кто-то напишет в комментариях, что он Михаил Сергеевич слил не только президента, но и страну. Такие комментаторы окажутся правы, это факт. Но стоит ли слушать человека, который меняет своё мнение о человеке относительно текущей ситуации в стране?

Михаил Сергеевич Горбачёв давал интервью господину из Латвии, в котором они говорили о президенте. Безусловно, Горбачёв признал, что на первом сроке Путин вытащил страну из войны, из кризиса, а потом снова пустил Россию на самотёк. Почему так случилось? Власть скружила голову? Михаил Сергеевич считает, что это не власть скружила голову, а друзья воры и коррупционеры, которые хотели больше денег забрать, пока Путин находится у власти. Дальше Владимира Владимировича выбрали второй раз и начался всемирный кризис. Здесь можно сказать спасибо Америке, но и Путин с этим ничего не делал.

— Президент приказал укоротить мне язык, - Горбачёв.
 
Фото: iz.ru
Фото: iz.ru

Действительно, прямо перед выборами 2018 года я видел, что в интернете стали популярными видео с Горбачёвым, где он делится своим мнением о Путине. Мнение не самое хорошее, так как Михаил Сергеевич уверен, что окружают Володю "достойные" люди. Речь шла также и о Ротенберге, которого вы можете видеть на самом первом фото.

Горбач считает его главным другом Путина, который замешан в коррупции. Правда никак это обвинение не было объяснено. Постараюсь объяснить я. Аркадий был довольно беден некоторое время. Был спарринг партнером президента по дзюдо. Как только в глазах Володи появились денежки, то и Ротенберг стал миллиардером. Возможно, что это совпадение, но почему-то многие политики называют его коррупционером.

Нет у меня сомнений, что множество людей скажет, мол Горбачёв не святой, и вы окажетесь правы, не нужно этого писать в комментариях, я сказал это за вас. Пожалуйста, хватит думать сердцем, подумайте головой, ведь Горбачёв может быть прав.https://zen.yandex.ru/media/end/vladimir-putin-okrujil-sebia...

Картина дня

наверх