На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев обманул россиян с пенсионной реформой?

На данный момент Д. Медведев является премьер-министром России, и продолжает привлекать внимание многих граждан. Особенно это выражено в последнее время, когда Медведев предложил поднять пенсионный возраст и уже неоднократно выступал за проведение пенсионной реформы.

медведев обманул

После очередного выступления на публике, премьер-министр заявил, что пенсионная реформа состоится и избежать этого не удастся, естественно многие отреагировали на это негативно. До сих пор простым гражданам не ясно, почему правительство экономит на пенсионерах, и в это же время тратит государственные деньги на сомнительные проекты.

Пока Путин и Медведев отмалчиваются, россиянам удалось раскрыть очередной обман премьера. Они вспомнили выступление Медведева, которое было два года назад. В то время, он тоже говорил о пенсионной реформы, но он уверял, что можно обойтись без увеличения пенсионного возраста. В итоге получается следующее: премьер-министр обещал мягкую реформу, а сегодня предложил совершенно иное, от которого граждане находятся в недоумении.

Можно сделать вывод о том, что власти не сдерживают своих обещаний. Это же касается и Путина, он тоже был против повышения возраста выхода на пенсию, а теперь не исключает такой вариант.

Власти же объясняют происходящее тем, что в России сейчас лучше живется и из-за этого увеличилась и продолжительность жизни. Но простому народу такие объяснения не совсем понятны, они считают что Кремль вновь пытается ввести их в заблуждение.

https://vodakanazer.ru/novosti/lenta/medvedev-obmanul-rossiy...

Картина дня

наверх