На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Я тебя застрелю, понял?» Мальцев вызвал Золотова на дуэль на пистолетах

Оппозиционер Вячеслав Мальцев вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль на пистолетах. Ранее Золотов записал видеообращение к Алексею Навальному в ответ на его расследование о коррупции в Росгвардии, в котором вызвал оппонента «на поединок». В своем обращении Золотов упомянул Мальцева, который, по его словам, «как только к нему постучали в дверь, его пробил понос, и заикаться начал, а через два дня был уже за границей».

Также сотрудники ФБК запустили флешмоб #Золотовчеллендж, где предложили всем желающим вызвать главу Росгвардии на дуэль, мастер спорта по плаванию Виктор Солдатов поддержал Навального и вызвал Золотова на дуэль в бассейне, а крымские блогеры вызвали на ринг главу Крыма Аксенова и вице-премьера Полонского.

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/maltsev_vyzval_zolo...

Картина дня

наверх