На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сатановский: «В управлении страной прослеживается полный бардак»

Сатановский

Эксперт высказал своё мнение по важному вопросу

Наблюдая за обсуждением принимаемых российскими чиновниками решений, даже не хочется заглядывать в то будущее, которое настанет в результате их реализации, считает известный политолог Евгений Сатановский, сообщает ИА DEITA.RU.

Своим мнением об эффективности работы нынешнего управленческого блока России, эксперт поделился в своём личном Telegram-канале. По словам Сатановского, у президента страны есть всего несколько человек, на которых он может всерьёз положиться. При этом, большинство остальных лишь наводят панику.

В частности, своими заявлениями, по мнению политолога, усугубляет ситуацию госпожа Голикова. После каждого её выступления можно прийти к мысли, что в управлении страной прослеживается полный бардак. Сатаноский также отмечает, что ей вторит и Медведев, который всегда появляется не вовремя. 

То, каким образом себя ведут представители правящего либерального клана в России, вызывает единственную реакцию, а именно желание сразу же бежать к спасательным шлюпкам, ибо, если отталкиваться от информации подобных уважаемых господ, страну уже явно не удастся спасти, отмечает эксперт.

Вместе с тем, во всём этом бардаке успокаивает лишь наличие на своих местах вернувшегося в строй премьера Мишустина, а также министров Лаврова и Шойгу. Именно они укрепляют тыл Путина для того, чтобы он принимал единственно верные и действенные решения, в отличие от растерявшихся технократов.

Именно из-за явной некомпетентности российских чиновников, по словам Сатановского, западная пресса и может себе позволить сомневаться в официальной статистике, связанной с протеканием в стране эпидемии. Уже даже из США видно, что за нашими управленцами нужен глаз да глаз.

Картина дня

наверх