На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Человек, у которого Путин украл всё!

На снимке тот же Евгений Коваленко, которого на два месяца арестовали за то, что он бросил мусорное ведро в сотрудника милиции во время беспорядков 27 июля. Он признал свою вину. 48 лет, живет в однушке с мамой, без жены, без детей. Он работает в ведомственной безопасности РЖД, пишет Сергей Колясников в своем Facebook. Пойми главное, дорогие мои революционеры. Даже если завтра к Путину придут Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не будет коттеджа с садом, машиной, женой и детьми. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И при любом новом правительстве РЖД не станет платить охранникам 5000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время беспорядков.

Вместо того, чтобы пытаться даже сейчас, в возрасте 48 лет, учиться, менять профессию, брать ипотеку, создавать семью, Коваленко свергает режим. Это будет особенно успешным, если ему два года и он отпразднует свой день рождения за решеткой. Он лишил себя последнего шанса улучшить свою жизнь. Кому он нужен сейчас? Даже простой административный арест и штраф закроют ему многие двери - ты преступник. Не власть или Путин мешают тебе хорошо учиться и развиваться по профессии. Это не та сила, которая заставляет вас полнеть, терять годы, месяцами играть в компьютер, развивать и сжигать свою жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу и даже Африку, будет только хуже, он все равно сможет выжить только в России. Особенно сейчас. Делайте выводы, бойцы с режимом. И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант. Будет больше пользы - в разы.

 

по материалам СМИ

Картина дня

наверх