На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реакция общества на поднятие пенсионного возраста дошла до Путина

Президент получает информацию из разных каналов

Президент России Владимир Путин в курсе дискуссии по параметрам изменения пенсионного законодательства. Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он добавил, что к Путину стекается информация по этому поводу из разных каналов.

Реакция общества на поднятие пенсионного возраста дошла до Путина
фото: Александр Корнющенко

Дмитрий Песков развеял разговор о том, что президент России Владимир Путин не знает о реакции общества на предложенную правительством пенсионную реформу, в частности повышения возраста выхода на пенсию для мужчин и женщин - 65 и 63 года соответственно.

В пятницу пресс-секретарь президента сообщил, что Владимир Путин "в курсе реакции на соответствующие инициативы и соответствующие параметры", передает ТАСС.

Песков добавил, что президент не только всем важным, но и по менее важным вопросам получает информацию не только из сухих ведомственных источников, но и по другими каналам.

"Это является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией", - заверил Песков.

Пресс-секретарь добавил, что в этом плане никаких сомнений быть не должно.

Картина дня

наверх