На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С открытым забралом! СИ ЦЗИНЬПИН ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ВОЙНУ

Председатель Китайской Народной Республики и  Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям.

Цзиньпин указал, что первоочерёдной необходимостью для страны является повышение боевой мощи, командного духа, разработка нового вооружения, в особенности проведение учений в максимально реальных условиях.

«Сегодня Китай сталкивается с внешними вызовами и возрастающими рисками. Наши вооруженные силы должны быть готовы к защите интересов Китая и безопасности государственных границ», — подчеркнул в ходе встречи с военными лидер Китайской Республики.

«Грядут изменения, которым не было равных последние 100 лет. У Китая есть реальные преимущества на мировой арене, и мы должны ими воспользоваться, чтобы еще больше укрепить позиции нашего государства», — констатировал Си Цзиньпин.

https://news-front.info/2019/01/06/si-tszinpin-dal-blagoslov...

Картина дня

наверх