На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голикова в очередной раз выразила озабоченность россиянами, которые недовольны поддержкой государства

Вице-премьер по социальной политике, которая в свое время прославилась массовыми поставками Арбидола, недовольна тем, что граждане России все ноют и ноют.

Невзирая на то, что государство заботится о них, как о своих детях и выделяет громадные суммы на соцподдержку бедных и обездоленных россиян. Голикова отметила парадокс: чем больше денег государство вкладывает в поддержку населения, тем больше жалоб получает в ответ.

Так может все дело в том, что выделенные громадные суммы просто уходят не туда? И попросту оседают в карманах чиновников?!

2018 год был особенно тяжелым для народа, который был буквально подавлен пенсионной реформой, а у правительства начала формироваться патриотическая оппозиция на левом фланге.

Но после того, как ее поддержал президент, народ очнулся от сна и начал всматриваться в тех, кто им руководит. И к своему ужасу обнаружил полностью некомпетентных министров и чиновников, которые зачастую не могут довести до конца начатое предложение!

Да уж… С пенсионной реформой власть подложила свинью не только россиянам, но и себе! Невзирая на тщательную зачистку телевизионного пространства, в интернете все чиновники предстают в чем мать родила (конечно же в переносном смысле). Без всякой пропагандистской мишуры, которую без устали навешивают на них кремлевские пропагандисты.

И выглядят честно говоря не очень, поскольку зачастую просто не понимают, что происходит в России за высокими стенами их поместий. Та же Голикова с пафосом заявляет, что благодаря заботе правительства о своих подданных, пенсия в 2024 году составит ₽20 тысяч. Но благодаря набирающей силу инфляции, купить на нее можно будет столько же продуктов, если не меньше!

P.S. Вот только Голикова забыла сообщить, за какое время она зарабатывает данную сумму — за день, или за час?!

https://apral.ru/2019/03/07/golikova-v-ocherednoj-raz-vyrazi...

Картина дня

наверх