На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The question. Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?

The question задал вопрос. . Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?
 
Инженер Механик
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.. Опубликовано 22 июля 2019.

Смотря с какой точки зрению Вы оцениваете данную ситуацию. Если сравнивать с началом 90-х, то сейчас шикарно. А если с 18-м веком, то о такой жизни даже богачи в то время мечтать не могли.

Совсем плохо не стало. Но нет поступательного движения к лучшему. И нет каких-либо перспектив и надежд на это. Болото. Плюс постоянно усиливающееся давление государства на каждого индивидуума во всех сферах. Начиная от личных свобод и заканчивая налогообложением.

 
Анна Андреева
переводчик, преподаватель, психолог. Опубликовано 22 июля 2019.

Да, так ли. И не надо называть народное возмущение "модой".

Когда престарелый маразматик нагло врет вам в лицо и при этом ещё ехидно лыбится, презирать его - это не "мода", а элементарное самоуважение.

Дед, где мои пенсионные накопления?

Зачем ты подписал новый проект бюджета, где расходы на "социалку" сокращаются на 20 миллиардов рублей, и практически столько же добавляется на содержание силовиков? 

Почему твои друзья получают миллиардные господряды без какой-либо конкуренции и по завышенным ценам?

Когда экономический рост в стране возобновится?Не надо называть "модой" то, что является проявлением чувства собственного достоинства.
 
А вы как думаете? 

Картина дня

наверх