На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потрясающий цинизм. Путин пригласил семьи, пострадавшие от наводнения в Иркутской области, на военно-морской парад в Санкт-Петербурге

 Прочитал тут на досуге Ёшкин Крот из ФБ.

Потрясающий цинизм. Путин пригласил семьи, пострадавшие от наводнения в Иркутской области, на военно-морской парад в Санкт-Петербурге.«Посмотрите Питер, и особенно мальчишкам будет интересно — приглашаю вас на военно-морской парад», — сказал президент, добавив, что «зрелище будет красивым и ярким».

Ну, к «водным зрелищам» пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области точно не привыкать. И это военно-морское зрелище уж наверняка будет более «красивым», чем плавающие крыши домов. Ведь на него выделяют столько бюджетных денег, что можно было бы заново отстроить целые посёлки в Иркутской области.

Но зачем? Пусть лишившиеся всего люди порадуются, посмотрят на военно-морское величие, поблагодарят заботливое государство за щедрую помощь в размере 10-100 тыс. и вернутся восвояси — к остаткам своих смытых большой водой лачуг.

Картина дня

наверх