На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамп предложил России обменять Сирию на решение экономических проблем из-за санкций США

Трамп предложил России обменять Сирию на решение экономических проблем из-за санкций США

Президент США заявил, что нет никаких оснований для плохих отношений между Москвой и Вашингтоном.

Сразу после угроз применения новых «умных» ракет для удара по Сирии президент США Дональд Трамп предложил России помириться и стать союзниками. По его словам, нет никаких причин для плохих отношений между Москвой и Вашингтоном.

Трамп пишет в Twitter, что отношения между Россией и США еще никогда не были настолько плохими, и это включая период холодной войны. При этом американский президент уверен, что для этого нет никаких причин.

Глава Белого дома предлагает России помощь в решении экономических проблем, которое возникли исключительно благодаря стараниям Вашингтона. В обмен на эту помощь Трамп хочет, чтобы Россия и США «работали вместе».

«Россия нуждается в нас, чтобы помочь с их экономикой, что было бы очень легко сделать, и нам нужно, чтобы все нации работали вместе. Остановить гонку вооружений?» - гласит сообщение президент США в Twitter.

Donald J. Trump
@realDonaldTrump

Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this. Russia needs us to help with their economy, something that would be very easy to do, and we need all nations to work together. Stop the arms race?

  • 120 тыс.

https://tsargrad.tv/news/tramp-predlozhil-rossii-obmenjat-si...

Картина дня

наверх