На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамп о теракте в Лондоне: Если мы не станем умнее, всё будет только хуже

Президент США отметил, что пора забыть о политкорректности и начать решать реальные проблемы, в том числе вводить запреты на въезд в страны.

Дональд Трамп, ранее уже выразивший свои соболезнования в связи с ночной атакой в Лондоне, заявил о необходимости принятия жёстких мер по отношению к террористам. Об этом он написал в "Твиттере".

We must stop being politically correct and get down to the business of security for our people. If we don't get smart it will only get worse

— Мы должны прекратить быть политкорректными и начать обеспечивать безопасность наших граждан. Если мы не станем умнее, всё будет только хуже, — полагает американский лидер.

В предыдущем посте он уже говорил о введении запретов на въезд в целях безопасности.

We must stop being politically correct and get down to the business of security for our people. If we don't get smart it will only get worse

Напомним, Трамп предложил премьеру Британии Терезе Мэй всю необходимую помощь со стороны США.

Напомним, сегодня ночью минивэн врезался в толпу людей на Лондонском мосту. После этого террористы выскочили с ножами из машины и устроили кровавую резню в районе рынка Боро. В результате погибло семь человек и еще почти 50 пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх