На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 человек против России

И они побеждают

Почему? Потому, что все рычаги влияния на ситуацию, а также все инструменты защиты активов в их руках. Политика в руках депутатов. общество надеется на перемены к лучшему.

За 2018 год состояние 98 русских олигархов из Forbes составило 421 млрд. долларов, что больше сбережений всех граждан страны.

Любая страна походит через этап формирования элиты. В советское время создавалась творческая, научная, инженерная элиты. Партия хоть и играла первую роль в стране, но изначально цель была на ПОСТРОЕНИЕ, а потом уже коммунизма.

В наше время элита формируется вокруг денег и вокруг президента.

Возможно, это президент формирует элиту. но если элиту формирует кто-то, значит есть какая- то цель. А еще элите прививают ценности.

Как бы не относились к дворянству Российско Империи, то для дворян слово "честь" не было пустым звуком. Элита прежде всего это служение Отечеству.

Традиции империи были прерваны. Но и СССР слово "честь" было не пустым звуком. и слово Родина было святым. Российскую Империю и СССР американцы и немцы не смогли побелить на поле брани.

СШа сделали по другому Они создали условие, в которых местные продажные людишки пошли за деньгами и возможностями личного обогащения.

А деньги спрятали в США

И как сказал Збигнев Бжезинский:

Если русские миллиардеры хранят свои миллиарды в американских банках, то чьи это миллиардеры?

Следовательно, с русскими воевать не надо. Надо сделать колониальную администрацию, поставить "смотрящих" типа Чубайса, дать возможность минимальному количеству людей обогатиться так, что они забудут честь и маму родную. Слово Россия и Отчизна для них станут пустым звуком и инструментом влияния на население.

И все. Дело сделано. Население под контролем, Природные богатства вывозятся на запад, там продаются за американские деньги.

И деньги можно в страну не возвращать, а оставить у себя , в США. Гениально.

И вот эти 100 персонажей богатеют в том время, как страна деградирует.

Все что наши отцы и деды создавали - разворовано и распродано.

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Если президент формирует элиту страны, то надо сделать так, что приоритетом у них была бы страна где они родились

А не возможность украсть и вывезти за границу.

Анекдот напоследок:

Чем отличается Царь от Президента?

Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям. Президент знает, что если он не разворует страну, то ничего не останется его детям.

Лично я так понимаю.

Так как я очень уважаю власть, анекдот не про путина, а вообще про президентов

 

источник

Картина дня

наверх