На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗЮГАНОВ РАСКРИТИКОВАЛ «СВОБОДУ ОТ МЕРЗАВЦЕВ»

«Нам нельзя идти по пути лобового столкновения при этом массовом недовольстве», - заявил на пресс-конференции 14 августа лидер российской компартии Геннадий Зюганов, комментируя лозунги участников августовских митингов в Москве.

Лидер КПРФ сообщил, что со слов протестующих им выдали плакаты с лозунгами. Он также отметил, что западные СМИ вели трансляцию «антипутинских» выступлений с десятков камер, а посольство США в России анонсировало подробный сценарий антиправительственного выступления.  

 «Я тоже за свободу, - сказал Зюганов, комментируя лозунги участников протестных акций. - Но когда свободу диктуют жулики, проходимцы, мерзавцы и коррупционеры – никакой свободы не будет. Нищий человек не сможет быть свободен».

Критикуя лозунги на плакатах, Зюганов сослался на последний доклад ЦРУ:

«Главная опасность - исчезновение русского населения в Российской Федерации. В 1989 году нас было 120 миллионов. При этой политике в 2024 будет 98 миллионов. Минус 22 миллиона - больше, чем погибло в Великой Отечественной войне! Нас некому будет держать в единстве».

ИА REX

Картина дня

наверх