На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин и его "экономический рост" России.

Президент Путин и правительство любят рассказывать россиянам про улучшение экономической ситуации в стране, увеличении доходов граждан России.

 

 


Однако, факты говорят об обратном . Реальные доходы населения сокращаются уже 4 года подряд, а с 2019 года скорость обнищания наших граждан только увеличится.

 

 

 

Ведь, из-за роста акцизов в следующем году , стоимость бензина увеличится сразу на 10 процентов, что повлечет за собой рост цен на все категории товаров.

 

 

 

 

 

 

Мукомолы уже заявили, что из-за роста налогов, в первую очередь НДС и акцизов на топливо, стоимость хлеба увеличится на 10-12 процентов.

 

 

 

 

 

 

К слову, повышение НДС россияне в полной мере, как раз смогут оценить в следующем году. Ведь о повышении цен на все товары, включая так называемые "социальные" заявили 80 процентов торговых сетей.

 

 

 

 

 

Однако, правительство помнит о россиянах и не бросает их в трудную минуту.  Видя рост цен, чиновники повысили МРОТ россиян сразу на 100 рублей до уровня 11280 рублей.

 

 

 

 

 

При этом, олигархов попавших под западные санкции , полностью освободили от уплаты налогов в России и регулярно выделяют им субсидии.

 

 

 

 

Видимо, Кремль уже давно расставил для себя все приоритеты.

 

 

 

источник

Картина дня

наверх