На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин раскритировал работу чиновников здравоохранения. Голикова потупила голову

Президент России Владимир Путин раскритиковал работу чиновников общественного здравоохранения, подчеркнув низкую зарплату врачей и очереди в поликлиниках. Заместитель премьер-министра по социальной политике Татьяна Голикова выслушала комментарии, глядя вниз.
В сети опубликованы кадры сегодняшней встречи, в ходе которой Владимир Путин раскритиковал работу первичной медико-санитарной помощи.

Путин на совещании по первичному звену здравоохранения: Люди не удовлетворены уровнем и качеством первичного звена. Пациенты справедливо жалуются на плохие условия, очереди к врачам и их нехватку. А медработники недовольны зарплатой и высокой нагрузкой.


По словам президента, люди не удовлетворены уровнем и качеством работы. Таким образом, пациенты справедливо жалуются на плохие условия, очереди за врачами и нехватку медицинского персонала. Врачи, в свою очередь, не удовлетворены зарплатой и высокой загруженностью.

"Если первичное звено здравоохранения будет находиться и далее на таком же уровне, то количество инфарктов и инсультов не уменьшится", - подчеркнул глава государства.


В этот момент слушающая Татьяна Голикова опустила глаза и прикрыла рот рукой.

Картина дня

наверх