На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Нагиев рассказал в интервью "вДудь", что в России нужна сменяемость власти и выразил недовольство к пенсионной реформе

"Нельзя баллотироваться сколько хочешь раз, я считаю, что мы должны стать цивилизованной страной." - заявил Дмитрий Нагиев.
 

Не то чтобы "громкое" заявление от Нагиева, но и не особо"тихое". О чем это я? Кто же мог ожидать, что Юрий Александрович сможет вытащить на интервью самого Нагиева и задать ему вопросы о политике. Как принято в таких интервью имен не называют, чтобы никого не обидеть, но речь шла о Путине и правительстве России. Это всем стало понятно, после того, как Дмитрий сказал, что нужно менять руководство, а то нынешнее что-то застоялось.

 
Вы уже слышали об IQOS?
Бесплатный тест-драйв устройства IQOS на 7 дней. Без обязательств к покупке. 18+
Бесплатный тест-драйв устройства IQOS на 7 дней. Без обязательств к покупке. 18+
iqostestdrive.ru
Оригинальный девайс
Бесплатная доставка
Персональная презентация
Оригинальный девайс
Бесплатная доставка
Персональная презентация
Перейти
Яндекс.Директ
 
 
 
 
 

С чего вообще начался разговор в интервью с Нагиевым за политику?

Ну конечно же с наболевшей темы за последнее время. Юрий задал вопрос про пенсионную реформу, мол как Нагиев к ней относится. Дмитрий Нагиев с человеческой точки зрения конечно же выразил недовольство по пенсионной реформе. Ведь наш возраст, который сейчас имеется, точно такой же как и в развитых странах, то есть его должно хватать как бы. У нас и не такое большое население в стране.

Это правильно рассуждение. Но, я думаю, что пора переходить непосредственно в углубленное обсуждение слов Дмитрия.

 

Дмитрий Нагиев рассказал в интервью "вДудь", что в России нужна сменяемость власти и выразил недовольство к пенсионной реформе: "С точки зрения государства - это может и необходимо, вдруг они там нас прокормить не могут. А лично мое мнение по пенсионной реформе негативное. Это как было бы моей бабушке 63 или сколько там уже, 60 лет, чтобы выйти на пенсию - я бы не ел бабушкины пирожки, не ходил бы с ней за малинкой.

Я бы это пропустил, потому что она была бы на работе. Дед, если бы он до 65 работал - он бы не научил меня кататься на велосипеде, вот эти вещи я бы промахнул в своей жизни, и многие другие люди. Поэтому с моей точки зрения - мне ужасно неприятно констатировать, что это будет так. За границей человек очень достойно работает, достойно живет и зарабатывает, и очень достойно выходит на пенсию. Это радует. у нас же другая ситуация. И чем дальше возраст пенсии, тем хуже для нас же."

Такое вот негативное мнение Дмитрия Нагиева на пенсионную реформу. И ведь он прав. Чем дальше пенсионный возраст, тем дольше работать нашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам. И это печально. Ведь этого можно избежать.

 

Дальше Юрий спросил Диму о том, нормально ли то, что Путин уже 4-ый срок находится у власти?

Дмитрий Нагиев о нужде в сменяемости власти: "Нельзя баллотироваться сколько хочешь раз, я считаю, что мы должны стать цивилизованной страной. И несмотря на послужной список, если он конечно есть. На заслуги, если они конечно есть. Нельзя баллотироваться туда или не туда сколько захочешь раз. Нельзя этого делать.

Какой бы это не был человек. Ты в первую очередь человек, который с легкостью поддается соблазну и искушению. Какой бы хороший ты ни был, ты обрастаешь связями, кумовством, дружнечеством. Это не приводит к правильному полету мыслей и фантазии. Нельзя этого делать.

И у нас по этому поводу все прекрасно написано. Сколько раз человек может ходить во власть. Хотя добавляется, как оно выясняется одно слово - подряд, и смысл меняется абсолютно. Вот я не считаю, что нужно ходить во власть столько раз, сколько тебе заблагорассудится. В России нужна сменяемость власти."

Конечно же речь шла про Путина, и да, я тоже считаю, что нужна сменяемость власти в России. Негоже, чтобы один и тот же человек, каким бы идеальным он ни был - сидел все время у власти и правил людьми. Может он уже надоел всем, а он будет сидеть. Также, Юрий напомнил Нагиеву его фразу:

"Мы движемся в сторону Северной Кореи" - 2014г Нагиев.

И пока это действительно так. Сам Дмитрий сказал, что это шутка, но все равно отметил, что тенденции к этому имеются. Безусловно, умнейший человек, который не побоялся высказать свое в первую очередь недовольство к пенсионной реформе, а также рассказал всем нам, почему нужна сменяемость власти в России. Мне понравилось, посмотрел с удовольствием, и написал для Вас. Что думаете? http://www.youtube.com/watch?v=7tKb5u52nSE

Источник:
источник

Картина дня

наверх