На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Нынешняя власть делает то, что недоделал Гитлер и Гиммлер». Генерал-полковник Ивашов

Российское телевидение давно освещает только то, что выгодно власти. Если повышение пенсионного возраста, так ролики со счастливыми пенсионерами которые только в 65 начинают жить. Если же речь идет про НДС и повышение цен на бензин, запрет на свободу слова и т.п., то наше тв просто показывает Украину. Но только этого ли народ хочет?

 
 

Вот и женщина решила во время разговора с генерал-полковником Ивашовым задать ему вопрос: что же нам делать, мы устали терпеть!

Леонид Ивашов ответил:

 
Не так давно я ролик выпускал о том, что власть делает то, что недоделал Гитлер и Гиммлер. Избавляются от сильных, от грамотных, политически активных всех зачищают. 

Мы же терпим эти все реформы пенсионные, терпим, они это видят и наращивают все, пока мы будим терпеть. 
Что же нам делать, так точно следовать третьей статье конституции. Там прописано, что единственным источником власти в России является её многонациональный народ, как непосредственно, так и через госорганы - генерал-полковник Ивашов
источник

Картина дня

наверх