На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Притча: почему РФ ждет крах

Притча: почему РФ ждет крах

 
изображение из сети интернет и в  свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Путин много может обещать и много говорить о величии России, но на самом деле бы идем к краху.

Крах заключается в одной фразе, которую сказал китайский мыслитель тысячи полторы лет назад:

Государства разрушаются изнутри, внешние враги лишь заканчивают дело

Вот и у нас в стране правительстве делает все для того, чтобы уничтожить Россию, подменить Россию воровским государственным образованием РФ

Есть такие понятие как "всепропальщики" и "путинслильщики". Эти термины были придуманы путинофилами.

У которых есть БоХ в виде ВВП.

Где же правда?

Уверен,что мощь страны определяется видением ее будущего населением.

Есть видение будущего - есть страна. Нет будущего - нет страны

У Китая будущее есть ибо там думают столетиями вперед и по этой причине китайская цивилизация, наряду с евреями вечна.

Американцы имеют будущее, потому, что они внедряют в мозг своего населения мысль о том, что гни исключительные и весь миро принадлежит им.

Англичане имеют будущее, ибо их держать традиции и элиты которым насчитываются столетия и которые умеют мыслить категориями "Британия превыше всего".

Французы активно поддерживают в мире франкофонство.

Японцы живут в империи, император которой прямой потомок императора который правил 2.500 лет назад.

А какая идеология у России?

Либералы привили нам мысль, что идеология России:

Обогащайтесь

Все разговоры про скрепы, православную цивилизацию и патриотизм есть показуха воровства чиновников и импотенции власти отказаться от внешнего управления страной

Мне путинофилы могут возразить, что Путин поднял страну с колен.

А я отвечу следующее:

В мае 2018 года ИВФ приказал Путину поднять пенсионный возраст, он и поднял и невнятно мычал объясняя необходимость поднятия пенсионного возраста.

Нет в стране суверенитета. Ближайшие соседи Грузия и Украины - потеряны для нас. Почему? Где была гениальность и прозорливость Путина?

Нет ее, привыкните к мысли, что не мог предатель Ельцин назначить преемником патриота.

Чубайс обворовавший Россию - на свободе...Почти все высшие чиновники и члены правительства имеют иностранное гражданство и преимущественно американское или британское, там же, в этих странах, находятся их дети капиталы.. Это патриотизм и как это способствует возрождению России о которой говорит Путин?

Есть хорошая аварская притча:

Один из старых аварских воинов, попавших в болгарский плен, на вопрос хана Курума, почему были разорены их господа и их народ, отвечал: «Вначале из-за ссоры, лишившей кагана верных и правдивых советников, власть попала в руки людей нечестивых. Затем были развращены судьи, которые должны были отстаивать перед народом правду, но вместо этого побратались с лицемерами и ворами; обилие вина породило пьянство, и авары, ослабев физически, потеряли и рассудок. Наконец, пошло увлечение торговлей: авары стали торгашами, один обманывал другого, брат продавал брата. Это, господин наш, и стало источником нашего постыдного несчастья»

Из нации ученых, воинов, искателей, революционеров, трудящихся, мыслителей нас превратили в нацию торгашей, которые озабочены своим личным удовольствием...

Нас лишают будущего и война против России набирает обороты..

В заключении статьи скажу вот что.

Я уверен, что Россия, как птица Феникс, возродится. Такое всегда бывало и лет через сто, время с 1989 по .. какой то года назовут Смутным временем..

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

 

 

 

источник

Картина дня

наверх