На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предательство России - цель правительства России (мнение)

Стратегия врагов России, разработанная еще в 50-х годах, настолько успешно реализовывается, что ЦРУ и прочие спецслужбы уже даже опасаются, что останутся без работы.

Все помнят перестройку -это первый этап предательства, когда Иуда добрался до власти в эпоху СССР (тогда еще самая могущественная страна на Земле) начал развал страны - красивыми словами и байками о западном счастье для народа.

 

Рухнул железный занавес - рухнула страна. СССР разорвали на части. в каждой республике свой диктатор. Так как в России на тот момент диктатор мог не пройти, пендоские кураторы, умело поставили к рулю великой еще страны - пропойцу. И началось вливание демократии, вся гадость и мерзость что накопилась за границей, точнее за железным занавесом, хлынула в страну.

 

Последние 20 лет идет не просто геноцид российского народа, рвут на части Россию. Некоторые думают по наивности что всё началось с Курильских островов, НЕТ, все началось на много раньше. Создание ТОРов, тоже не является началом краха России. Крах России начался тогда, когда мы проглотили пилюлю приватизации, этим был дан старт - как бы фас (кусай, рви) И понеслось.

Нас обложили ложными идеалами, исковеркали систему образования, чтоб подрастающее поколение окончательно утратило национальное самосознание и многие общечеловеческие ценности, которые ценились в СССР - растет поколение ЕГЭобразных.

Все население в недоумении от того что происходит.

А происходит следующее: Россию предали за горсть медяков. Нам с экранов вешают лапшу, что количество туристов из Китая выросло во много раз, а это не туристы, это покупатели - "новые" хозяева присматриваются к покупкам уже сделанным или перед сделкой. На предприятиях, куда влез китайский капитал уже готовят платформу для проживания китайских рабочих, администрации и отрядов самообороны (полиции) Многие не могут понять куда завозится столько военной техники и солдат из Китая. в каждом регионе уже есть хоть небольшая группировка. Сказки о том что это учения - удивляет своей наивностью, уже год получается идут учения? Как вывозится что-то не наблюдается. И почему-то наши войска не участвуют. Хотя может и войск как таковых нет, а мы живем в иллюзии.

Военные действия при таком раскладе будут развиваться не так как в 41-м. При подаче правительства, по всей стране будут раздислоцированы иностранные военные и рабочие, а час Х - тихая передача страны. Мы только и узнаем, что надо сменить паспорт на новый и то что юани у нас в ходу. А потом еще немного в квартиры будут приходить китайцы и арабы и выселять нас. А мы как обычно - язык к пятой точке прижмем. Вот и получается, что сейчас определяется кто ЧЕЛОВЕК, а кто РАБ. Кто протестует, а кто молчит.

 

источник

Картина дня

наверх