На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин проиллюстрировал давление США на Россию фразой: «Ваше место у параши».

США постоянно пытаются показать России, где ее место, констатировал президент Владимир Путин.

Путин: России не нравится навязываемое кем бы то ни было место

Путин проиллюстрировал давление США на Россию фразой из «Джентльменов удачи»

В интервью для нового телефильма Андрея Кондрашова он подчеркнул, что место каждой страны и ее национальных интересов в мире следует определять не ультиматумами, а путем диалога.
Глава государства напомнил, что в фильме «Джентльмены удачи» есть такой эпизод, когда главный герой попадает в камеру, а какой-то урка ему говорит: «Ваше место у параши».
Звучит грубо, но после распада Советского Союза именно эта фраза характеризует поведение американцев в отношении России.Однако мы не согласны с такой постановкой вопроса, нам не нравится навязываемое кем бы то ни было место, добавил Путин.
Ранее российский лидер объяснил, что санкции США не имеют отношения к мифическому вмешательству РФ в выборы. Они вводятся с совершенно иной целью – сдержать нашу страну, остановить ее развитие.
Эти усилия периодически активизируются на протяжении десятилетий, и очевидно, что они вредят отношениям Москвы и Вашингтона. Убытки несут сами американские бизнесмены, так как российский рынок освобождается для их конкурентов.
Автор: Александр Никитин

https://rueconomics.ru/311923-putin-proillyustriroval-davlen...

Картина дня

наверх