На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Доренко о Голиковой (мнение)

Журналист Сергей Доренко некорректно высказался о Татьяне Голиковой. Доренко посчитал её не молодой женщиной, которой пора на пенсию. Поводом послужило предложение Голиковой повысить возрастной ценз при продаже алкоголя с 18 до 21 года. Доренко иронично высказался, что Голикова в свои 18 лет не поняла бы Голикову в 52 года.

«Госпожа Татьяна Голикова вспомните себя 16-летней девушкой, у которой кругом идёт голова, гормон играет, а непонятная тётка в возрасте 52 лет запрещает Вам немного волшебного напитка на вечеринке у друзей. Неприятно? Поэтому не стоит портить жизнь молодым людям и лишать их радостей в жизни», - написал Доренко в социальной сети.
 

Журналист отметил, что таким способом Голикова не сможет снизить потребления спиртных напитков среди молодёжи. По мнению Сергея Доренко, чем больше запрещают, тем больше существует соблазн попробовать. Молодёжь в России никогда не брезговала алкоголем и никакие запреты её не останавливали. Только одни умели извлечь уроки, а другие нет. Так было всегда, несмотря на воспитание и цензуру в обществе.

 

Голикова, конечно, хочет себя проявить полезной в обществе хотя бы раз, но опять не удалось. Все её законопроекты заканчивались провалом, но, несмотря на это, Татьяна Алексеевна долго находится в политике. В принципе, ничего удивительно в этом нет. Мутко, как не странно, по мнению Путина, тоже оказался хорошим министром. В России всегда увольняют хороших управленцев, а неэффективных оставляют на службе, так как они подтвердили свою преданность президенту.

https://zen.yandex.ru/media/patriot/sergei-dorenko-o-golikov...

Картина дня

наверх