На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кириенко поручили вылечить впавших в тяжелую депрессию россиян

Кириенко поручили вылечить впавших в тяжелую депрессию россиян, а также снизить протестную активность

Конфликт в Екатеринбурге показал -  протесты могут теперь спровоцировать что угодно, даже строительство храма.
Еще пару лет назад было маловероятно, что строительство церкви может вызвать отрицание, но после пенсионной реформы общество быстро политизируется, и любые протесты в конечном итоге станут политически мотивированными. Как это произошло, например, во Франции, где демонстрации против повышения акцизов на бензин завершились требованием импичмента Макрону.
А политический обзор акций протеста показывает, что обычные экономические требования однозначно заменяются политическими.
С нами будет то же самое, потому что, открыв ящик Пандоры, вряд ли удастся отбросить его обратно. Однако политика в Кремле не меняется, и там удивительное спокойствие. А по некоторым данным, губернаторам отправляют разнарядки в регионы на предстоящие в сентябре выборы. Например, губернаторы должны получить 60% голосов при явке 25%. Члены «Единой России» в законодательных собраниях получают 50% голосов при той же явке, ну и для мэров также устанавливают собственную планку, которая несколько ниже.

Это удивительно ... Либо чиновники такие тупые, либо уверенные в себе! Поскольку левая оппозиция идет на выборы с лозунгом «Ни единого голоса Единой России» и при максимальной поддержке населения, вы можете обеспечить ей победу, только отменив выборы и сделав их простой формальностью. Как это пытаются сделать на выборах в Мосгордуму, введением электронного голосования.
Но сегодня наше правительство крайне уязвимо, потому что после Крыма оно полностью потеряло поддержку Запада. Они думали, что санкции быстро прекратятся, как это было после Осетии и Абхазии, но этого не было! И поскольку теперь они не осуждают своих западных партнеров, они не видят их в упор. И у нас (впервые в современной истории) есть реальный шанс сделать левый поворот в России и привести к власти социалистов. Используя демократические и легальные методы для этого!

 

Картина дня

наверх