На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Сама поживи на 15 тысяч": дочь Пескова, агитирующая работать на заводах, возмутила Рунет

Девушка прилетела в рабочую командировку в Крым и обратилась к молодежи с призывом.

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова прилетела в Крым, чтобы встретиться с рабочими судостроительного завода. О его проблемах она узнала из соцсетей. Елизавета попутно призвала молодежь работать на заводах.

Я лично не знаю ни одного такого человека, который бы даже задумывался, что есть люди, которые занимаются судостроительством. Для этого, естественно, нужна очень сильная информационная поддержка", –

сказала Пескова в интервью местным журналистам.

По мнению девушки, что нужно для пиара судостроительства разрабатывать стратегии. Например, стоит молодежи показать, что «уверенность в завтрашнем дне есть».

Я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка", –

подытожила Елизавета.

В своем инстраграме дочь Пескова признала, что счастлива, т.к. есть возможность сделать хоть немного этот мир лучше и помогать людям. А вот комментаторы в Сети возмутились ее поучительными историями:

Вот и прошла бы практику на судоремонтном производстве, а то приехала из Франции, сделала несколько фото в вечернем платье и обратно укатит за границу. На папины деньги что не шиковать, сама в Россию небось не торопится?!»

Ещё одна папина дочка учит нас жизни ... А сама то пойдёт вкалывать на завод или только бла-бла-бла ???»

Вроде что-то сказала, в смысла нет. Простой набор слов.»

Лексика двоечницы, Елизавета языком совершенно не владеет»

Престижная работа?)) Так пойди на судостроительном поработай сама и поживи на 15 тыс. рублей в месяц, балаболка.», -

пишут пользователи.

Известно, что Пескова прилетела на «Южный Севастополь», который на протяжении 20 лет работал, а сейчас оказался в должниках за аренду. К нему предъявляют претензий на 32 млн рублей.

http://dayonline.ru/society/news/sama-pozhivi-na-15-tysyach-...

Картина дня

наверх