На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказания Нострадамуса на 2018 год

Предсказания Нострадамуса на 2018 год

катрены нострадамуса

Если вы хотите узнать, что же произойдет в грядущем, чего ждать и чего опасаться – вы обратились по адресу. В данной статье представлены предсказания Нострадамуса на 2018 год, узнав которые, ваша жизнь никогда не станет прежней. Знание – сила, а узнать, к чему стоит готовиться человечеству – бесценный подарок.

Знаменитый француз, обладающий феноменальными способностями, предсказал довольно много важных событий, которые происходили и продолжают происходить по всему миру. Свои предзнаменования ясновидец скрывал под небольшими стихотворениями, которые называются катренами. В этих четверостишьях скрывается вся мудрость планеты.

Существуют такие великие ясновидцы, к пророчествам которых прислушиваются, и доверие к их словам не пропадает даже через сотни лет после их кончины. Если и верить словам экстрасенсов, ведунов, ясновидящих и других людей, говорящих о будущем, так это предвидениям Нострадамуса. Мишель Нострадамус жил более полувека назад и оставил после себя глубокий след в истории и культуре человечества.

Ситуация в мире в 2018 году

Нострадамус предсказал непростые времена. Слова его говорят о невзгодах и лишениях, которые придется выдержать всем народам. В 2018 году появится нехорошее предвестие — на свет родится уродливый ребенок. Такого свет еще не видел. Сразу после этого знамения Восток окрасится кровью – глобальный конфликт унесет сотни тысяч жизней. Сперва война развернется между иудеями, однако вскоре в ситуацию вмешаются другие государства, которые просто не смогут остаться в стороне.

Можно сказать, начнется Третья мировая война. Словам Нострадамуса вторят и другие экстрасенсы. Именно об этих событиях говорила и слепая болгарская ясновидящая Ванга, предвещая кровопролитную Третью мировую войну, которая начнется на Востоке.

Помимо угрозы начала военных действий, как Дамоклов меч нависшей над всем миром, Нострадамус предсказал и большую вероятность использования химического оружия, способного истребить львиную долю человечества. Применит такой чудовищный способ ведения войны одна из арабских стран. Паника охватит весь мир и начнется массовое переселение людей на север, чтобы избежать уничтожающих ядовитых лучей.

Указывал Нострадамус и на любопытные открытия: в 2018 году люди начнут осваивать дно Мирового океана. Спустя годы под толщею воды будут скрываться целые города, где люди будут жить и радоваться жизни.

Природные катаклизмы в 2018 году

Предсказания на 2018 год указывают на разрушающий торнадо невиданной силы, который разрушит до основания не один город в США. Причем пострадают как маленькие города, так и мегаполисы.

Сибирь охватит пламенем. Лесные пожары будут буйствовать все лето. Лишь к осени удастся справиться с этой катастрофой.

Больше всего «достанется» европейцам, городам и странам Европы. Непрекращающиеся ливни приведут к настоящему потопу, который унесет десятки тысяч разрушенных судеб. Постоянно льющаяся с небес вода и цунами полностью «смоют» Венгрию, Чехию, Италию. Также под воду «уйдет» большая часть Великобритании. Лишь спустя годы люди вновь начнут заполнять Европу.

Мишель Нострадамус предрек полное и частичное опустошение некоторых континентов. Лишь малая часть всего человечества останется на Земле. Именно они, избранные, станут продолжателями всего рода человеческого.

Народы из пострадавших стран цепочкой потянутся в Россию, в северную ее часть. Именно нашу страну будут называть «землей обетованной». Здесь цивилизация вновь воспрянет духом.

Нострадамус о России в 2018 году

О судьбе России в 2018 году французский ясновидец говорил мало. Судя по расшифрованным катренам, совсем скоро Россия займет лидирующие позиции на мировой арене и сравняется в экономическом смысле с Америкой. Именно поэтому противоборство этих великих держав усилится в несколько раз.

Как говорилось выше, летние пожары будут бушевать в северной части России до осени. А на востоке ожидаются затопления. Русский народ будет вынужден мигрировать с этих территорий в более южные регионы страны.

Предсказания для России на 2018 год гласят, что вследствие перекройки геополитической карты мира наша страна станет для людей всей планеты неким оплотом, на котором держится жизнь. Совместно с Китаем, наше государство будет помогать страждущим и угнетенным. Именно этот факт выведет эти две страны-союзницы на лидирующие позиции.

Источник

Картина дня

наверх