На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин назвал события Октябрьской революции 1917 года, прологом к "огромной государственной трагедии"

Дожился до того, что боюсь написать что либо не так и попасть под статью.

И при этом оказывается во всех бедах виновато то, что в 1917 году большевики взяли власть в свои руки.

Так и хочется сказать, да вся наша история одна большая трагедия. Не нужно только пудрить мозг народу, и убеждать, что при царе батюшке, все жили хорошо. Как раз таки при ненавистном нынешней властью "совке", разница в уровне жизни между "богатыми" и "бедными" была минимальной.

Сейчас в стране кризис, рубль обваливается, с нефтью происходит что то запредельное, кто виноват, как исправить ситуацию. А вот как, оказывается нужно объединиться, забыть все обиды прошлого. Во всем виноваты коммунисты что ли? Так они уже лет так 30 как не у власти. Это вот как?

Может лучше взять пример у ненавистного вами товарища Сталина и в первую очередь искоренить коррупцию в стране, провести национализацию, всех незаконно отобранных у народа предприятий. Восстановить индустриальную мощь страны. Вернуть все украденные, так называемыми "олигархами", капиталы народу. Вот тогда и будут забыты обиды.

А то получается странно, те у кого деньги, живую по иным законам. А мы как были никем так и остались. А вот хочется стать всем, что бы человек рабочей специальности, вновь был человеком. Что бы я называя себя русским, не попал под статью о разжигании.

Верните народу уверенность в завтрашнем дне.

Понимаю что написано не складно, но уже достало это всё.

 

Старая школа

Картина дня

наверх