На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Кремле приветствуют идею Овечкина создать движение Putin Team

В Кремле приветствуют инициативу создания общественного движения Putin Team («Команда Путина»), высказанную ранее российским хоккеистом Александром Овечкиным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы, безусловно, приветствуем в целом желание Саши [Александра Овечкина] выразить поддержку нашему президенту, тем более из-за рубежа. Но, в какой форме эта инициатива будет реализована, пока сказать мы не можем. Просто мы не знаем», — сказал Песков.

Пресс-секретарь главы государства отметил, что Овечкин — «очень успешный россиянин» «и, действительно, мы знаем, что он очень высоко ценит нашего президента».

2 ноября нападающий сборной России, капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team — «Команда Путина». По словам спортсмена, целью инициативы является объединение тех, кто поддерживает российского лидера, чтобы «показать всем сильную и сплоченную Россию».

«Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал хоккеист в своем Instagram.

Ранее стало известно, что Владимир Путин возглавляет рейтинг доверия политикам — показатель вырос до 52,5%.

https://iz.ru/666609/2017-11-03/v-kremle-privetstvuiut-ideiu...

Картина дня

наверх