На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Америка стала страной дураков": В США телезрителей пугают, что Россия может отключить им тепло - видео

Американская журналистка пофантазировала об атаке России в мороз. По её словам, Москва может отключить отопление в домах США. "В последнее время Америка стала страной дураков", - пишут в комментариях зрители.

На фоне аномальных морозов в США американские журналисты решили пофантазировать о внезапном нападении России. Ведущая телеканала MSNBC Рэйчел Мэддоу предложила зрителям представить, что случится, если Москва отключит тепло в США. Видео с фрагментом передачи было опубликовано в Twitter.

Примечательно, что тема России возникает из ниоткуда. В один момент телеведущая рассказывает об аномальных морозах, а в другой спрашивает телезрителей, что они будут делать, если Россия в этот самый момент отключит им свет и газ.

Пропустить
Узнать больше
 
 
 
 
00:00
/
00:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Что бы вы сделали, если бы лишились отопления на неограниченный срок из-за иностранного вмешательства в тот самый день, когда температура у вас во дворе стала такой же, как в Арктике?" - нагнетает истерию телеведущая.

Как видно из комментариев, зрители не оценили креатива американской журналистки. Многие отмечают сюрреализм и абсурдность происходящего на телеэкране.

"Для того, кто зарабатывает миллионы долларов, у нее удивительно плохое психическое здоровье", — пишет BennoWitter.

"Можно было бы назвать ее сумасшедшей, если бы не тот факт, что у этого сюрреализма есть причина и цель — телевизионные рейтинги", — написал João Miguel Aliano.

"В последнее время Америка стала страной дураков", — говорится в комментарии kuldeep adhikari.

Стоит отметить, что телеведущая Рэйчел Мэддоу давно известна своей антироссийской политикой. Ещё в 2016 году она рассказывала, что за хакерскими атаками на США, которых, как выяснилось позже, не было, стоит лично президент России Владимир Путин.

 
WikiLeaks
 
@wikileaks
 
 

U.S. largest audience TV host, MSNBC's Rachel Maddow (Democratic party aligned) this evening: Russia will freeze you and your family to death.

 
5 559
 
5 081 человек(а) говорят об этом
 
https://tsargrad.tv/news/amerika-stala-stranoj-durakov-v-ssha-telezritelej-pugajut-chto-rossija-mozhet-otkljuchit-im-teplo-video_182129

Картина дня

наверх