На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полит-рассказ про то, как Медведев конец оттягивает

В нашей психиатрической лечебнице загулял рассказ:

....Медведев, человек похожий на премьер-министра, сидел в своем кабинете и судорожно думал, как сделать так, чтобы подольше усидеть на премьерском кресле.

Он понимал, что его деятельностью довольны в вашингтонском обкоме, Путин хвалит и МВФ за него всегда заступится.

Но Медведева глодала мысль о том, что все когда-нибудь кончается, и сложность в том, чтобы сделать кончину мягкой и благопристойной.

В отношении капиталов он не переживал. Деньги распиханы по банкам за границей, братья жены раскрутили компанию по производству мяса и теперь хвастаются тем,

Что теперь это их страна

Россия видимо..

И все таки, Медведеву хотелось страстно оттянуть свой конец.

Он понимал, что демография падает, народ нищает, экономика деградирует. Скоро начнутся не митинги и шествия, а бунты, и тогда Путину надо будет кем-то жертвовать.

Лучшей кандидатуры чем он, Медведев, - и не найти.

Конец был уже виден.

Надо было его оттянуть побольше, со всей мощью и административным ресурсом партии Единая Россия....

----

Это юмористический рассказ. Родился в моем воспаленном мозгу после процедур. Наша психбольница самая лучшая! Главврач у нас - самый мудрый . У него есть личный батискаф и стая стерхов!

Юмор и сатира рулят

Полит.Психутка

Картина дня

наверх