На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4 СУ-57 РОВНЯЮТ С ЗЕМЛЕЙ ВОСТОЧНУЮ ГУТУ ВМЕСТЕ С АМЕРИКАНСКИМИ ВОЕННЫМИ

Сегодня появилась информация, о том что новые истребители ВКС России СУ-57, 2 из которых прилетели в Сирию сегодня, а 2 появились там ранее, приняли участие в боевом вылете в Восточную Гуту. И походу, Россия, начала выполнять обещания, начали атаковать так называемых повстанцев, которые закрепились на востоке Гуты.
Восточная Гута, является последним местом, расположенным вблизи Дамаска, которое находится под контролем повстанцев, среди которых преобладают боевики из “Джибхат-ан-Нусры”.
В Гуте, по данным Сирийских СМИ, находилось более двух тыс. американских солдат, в составах ЧВК, еще там не понятно откуда и что они там делают но есть натовские солдаты. А также американские боевики и террористы, которых было на много больше. И всех их сровняли с землей. Информация на высшем уровне руководства России не подтверждена, может быть и частично выдумкой, но некоторые факты свидетельствуют о том что где то так там и обстоят дела. И это вполне нормальная ответка за наших героев.
Напомню, такие факты: на дня Россия заблокировала резолюцию ООН, по прекращению огня в Восточной Гуте, заблокировала. Новейшие истребители направили в Сирию, в кол-ве 2ух, сегодня ночью еще 2 и того 4ре, направили. Даже Меркель с Макроном, написали письмо Путину, с просьбой не блокировать резолюцию ООН о прекращение огня в Сирии, для якобы гуманитарной помощи. Лавров в Мюнхене сказал, что время переговоров прошло, сказал. А так же Лавров по этой резолюции сказал, что нет никакой гарантии, что террористы будут придерживаться прекращения огня.

https://triboona.ru/russia/60317-4-su-57-rovnyayut-s-zemley-...

Американские "Рапторы" сбежали из Сирии после появления "страшной военной игрушки" России - полеты истребителей F-22 Raptor прекратились сразу после того, как на российскую авиабазу Хмеймим была переброшена дополнительная авиационная группа, в составе которой неожиданно для всех оказались два новейших истребителя 5 поколения Су-57 (они же Т-50 или ПАК ФА).

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

Вполне вероятно, что, несмотря на публичное заявление Пентагона о том, что Су-57 не смогут помешать действиям американской авиации в Сирии, командование ВВС США решило спрятать подальше свою главную гордость от встречи со "страшной военной игрушкой" России, как окрестило новую "сушку" британское издание Daily Express:

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

Западные эксперты и военные сходятся во мнении, что в Сирии СУ-57 сможет протестировать свои инновационные радары на предмет раннего обнаружения F-22:

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

Ну, а пользователи соцсетей связывают превращение "Рапторы" в окончательных "невидимок" с тем, что американцы банально избегают возможности опозориться при реальном контакте двух машин:

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

Тем временем у World News уже появился повод разораться: Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте

Самый совершенный на сегодняшний день Су-57, четверка которых впервые развернута в Сирии около 36 часов назад, приняла участие в боевом вылете. Сегодня Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы "повстанцев" в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска.

Атаки были жестокими, и они продолжаются с 9:20 по восточному времени США. Гута медленно и постепенно ровняется с землей.

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

Всего 24 часа назад российский генерал вылетел на самолете ВВС России из Дамаска в Эр-Рияд (Саудовская Аравия), где предупредил саудитов: если саудовцы не вытащит своих "повстанцев" из Гуты, район будет уничтожен "в стиле Грозного". Грозный - это город в Чечне, который во время войны в 1999-2000 годах контролировался боевиками. Россия применила против бандитов термобарические боеприпасы, после чего генеральный секретарь ООН сказал, что теперь Грозный это "самый разрушенный город на Земле".

Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России, поскольку новые самолеты Су-57 от Российских аэрокосмических сил начали колотить Гуту со страшной силой.

К усилиям России присоединилась и сирийская армия, которая стреляла ракетами типа "земля - земля", вышибая "повстанцев" из зданий вместе с камнями. Значительная часть этого места сейчас горит после того, как вечером там были использованы, предположительно,

4 СУ-57 сравняли с землей восточную Гуту и американских военных в ней

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам. США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия. Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных "повстанцев".

Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.

http://novo24.ru/doc/109763_4_sy_57_sravniali_s_zemley_vosto...

В общем, как по мне, Россия наконец то, перестала присмыкаться перед Западом, а стала делать то, что считает нужным, а нужным мы считаем, уничтожение террористов вместе с их инструкторами!
Пы.сы Дальше больше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх