На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовивший российских дипломатов профессор назвал деятельность Путина преступлением

Экс-профессор МГИМО Андрей Зубов раскритиковал президента США Дональда Трампа за то, что тот не стал критиковать российского лидера Владимира Путина за его «преступления»: Крым, Донбасс, Сирию.

Бывший профессор МГИМО Андрей Зубов пополнил ряды злопыхателей, которые обрушились с критикой на президента США Дональда Трампа после его совместного саммита с российским лидером Владимиром Путиным.

В своем Facebook человек, который совсем еще недавно готовил российских дипломатов, в открытую назвал деятельность Путина преступлением, отчитав Трампа за то, что тот, мол, не осудил российского президента ни за одно из них.

В провокационном сообщении экс-профессор обвиняет Россию и ее президента за присоединение Крыма, очевидно, поддерживая прозападную версию о его аннексии, за Донбасс, видимо, забыв, что гражданская война на Украине - это дело рук местных властей, за якобы «вмешательство» в выборы по всему миру, что до сих пор не доказано никем, включая США, уже больше года настойчиво ищущих «русский след».

«Я ошибся, когда написал, что встреча Трампа с Путиным не приведет ни к чему. Она привела к неслыханному позору Америки», - заявил Зубов, добавив, что «Трамп не осудил ни одно из преступлений Путина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх