На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовится ужасная провокация: США намерены уничтожить Россию

В Америке планируют уничтожение сперва Российской Федерации, а затем Китая. Может быть развязана страшная война, потому что США намерены господствовать над всем миром.

США хотят уничтожить сначала Россию, потом Китай в страшной войне, чтобы сохранить свою гегемонию, пишет журналист Agora VOX Том Алдрэн. При этом Алдрэн уверен, что развязать войну Вашингтону мешает только необходимость выглядеть обороняющейся жертвой.

Однако Россия эту политику Штатов уже давно разгадала, так что теперь Вашингтон будет придумывать новую чудовищную провокацию.

При этом США подстегивает ухудшение экономической ситуации на фоне желания России и Китая отказаться от американского доллара.

В сложившейся ситуации, по мнению автора Agora VOX, Вашингтон ищет предлог для нападения на Россию, который выставит США жертвой российской агрессии. При этом Алдрэн уверен, что статус кво не может сохраняться вечно, и война между США и Россией неизбежна.

При этом США готовы пустить в ход все подлые уловки, чтобы заставить Россию совершить ошибку.

https://newsnation.ru/01/11/2017/gotovitsya-uzhasnaya-provok...

Картина дня

наверх