На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказ про Квачкова и Чубайса (3 мин.полит-юмора)

Чубайс сидел в своем кабинете в РосНано и лениво чертил закорючке в блокноте. Все дела на сегодня были сделаны и после обеда, надо было поспать. Привычно клонило в сон, кожаный диван призывно манил.

Все было у Анатолия Борисовича хорошо, все под контролем. Папочка в криминалом и компроматом на политиков России лежала в надежном месте и это давало огромную уверенность в завтрашнем дне.

Недавно посол США в Рф похвалил Чубайса за исправное исполнение приказов из Вашингтона и это грело Чубайсу душу.

Сон пришел сразу. Кожаный диван смачно принял тело приватизатора в свои объятия, издал неприличный звук, под который Чубайс и заснул.

Внезапно его разбудил голос секретарши:

-Анатолий Борисович, Анатолий Борисович! Квачкова освободили.

Сквозь сытую полудрему , не разбирая кто такой Квачков, Чубайс отмахнулся от секретарши, послал ее куда подальше и опять заснул. В желудке переваривалась свинина и фасоль с чесноком. И от этого сон был тяжелый.

....Чубайс ехал на машине по загородной дороге к своей давней знакомой, как вдруг машина с охраной остановилась и в его машине открылась дверь.

-Ну здравствуй, Чубайс, - сказал невысокий пожилой человек, - не ожидал меня увидеть?

-Ты кто такой, хам!, - вскричал было Чубайс, но вдруг понял, что перед ним Квачков, который уже раз покушался на него и теперь, когда его выпустили из тюрьмы, пришел свести счеты

-Я буду жаловаться президенту, - заорал Чубайс и полез в драку.

Мощным ударом в лоб прихватизатора успокоили.

-Разговаривать с тобой не о чем, - сказал Квачков, - приговор давно вынесен. Молись своим чертям, предатель...

Чубайс с ужасом увидел революционный наган, и понял, что никакой Вашингтон и никакое заступничество Путина его уже не спасет..

Прихватизатор открыл глаза. Все было спокойно и привычно.

-Никогда больше не буду есть фасоль и свинину с чесноком на обед, -сказал себе Чубайс и перевернулся на другой бок

Сна не было. Но зато он знал, что в столе есть бутылка водки. Глава "РосНано" встал с дивана, налил себе стакан водки, выпил залпом и сел в кресло.

Новость о том, что Квачкова выпустили и что Квачков из тех, кто доводит свое дело до конца свербила мозг, геморрой, начал зудеть и звать на помощь, а это значит, что приватизатору было страшно...

Страх за то, что наказание за все его проделки придет и не может не прийти.

------

К рассказу прошу отнестись с юмором, так как я не хочу никого ни в чем обвинять и оскорблять (Слава нашему Президенту!). Все, что написано это художественное произведение и плод моего больного воображения и это мне все приснилось в пьяном бреду и записано по утру с похмелья.

Так, что меня за клевету на президента и должностных лиц привлечь будет сложно, ибо любому человеку может присниться что угодно, и записывать свои сны, пока еще, не возбраняется.

 

источник

Картина дня

наверх